Sponsored content
27.02.2018

Das Sales-Team von kurier.at

Wir freuen uns darauf, erfolgreich mit Ihnen zu werben!

Martina Zadina Sales Director

Fon: +43 05 9030 – 22211 Mobil: +43 664 607002 – 2211 Mail: martina.zadina@kurier.at

Branchen: Banken, Finanzen, Öffentliches, Telekommunikation

Mag. Andrea Stoifl Sales Director

Fon: +43 05 9030-22268 Mobil: +43 664 607002-2268 Mail: andrea.stoifl@kurier.at

Branchen: Aus- & Weiterbildung, Energie, Kunst & Kultur, Tourismus, Entertainment

Claudia Messner Sales Director

Fon: +43 05 9030-22216 Mobil: +43 664 607002-2216 Mail: claudia.messner@kurier.at

Branchen: FMCG, Auto & Motor, Beauty

Stergios Prapas Senior Key Account Manager

Fon: +43 05 9030-22286 Mobil: +43 664 607002-2286 Mail: stergios.prapas@kurier.at

Branchen: Wettanbieter, Bauen & Wohnen, Versicherungen, Mode & Schmuck

Michaela Pöllmann Key Account Manager

Fon: +43 05 9030-22202 Mobil: +43 664 607002-2202 Mail: michaela.poellmann@kurier.at

Branchen: FMCG, Pharma, Beauty, Tourismus

Stephanie Mauerer Head of Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22222 Mobil: +43 664 607002-2222 Mail: stephanie.mauerer@kurier.at

Olivier Gnagora Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22223 Mail: olivier.gnagora@kurier.at

Laura Zwerger Campaign Management

Fon: +43 05 9030-22289 Mail: laura.zwerger@kurier.at